IEK Выкл. авт. диф. тока АВДТ32МL С10 10мА KARAT MVD12-1-010-C-010
КОД: 1457742
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVD12-1-010-C-010
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4606056609585
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 7.7 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32МL KARAT MVD12-1-010-C-010
Характеристики
Высота87 мм
Ширина18 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядKARAT
Количество модулей1
Глубина75 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА