Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1002 30вт 4000к ra90 ip40 595x595мм опал LTP-DVO1-1002-30-40-K01
КОД: 10284395
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.335 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.9 x 62.4 x 6.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-1002-30-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки67х629х624 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В