Выключатель GENERICA ОКТАВА 1кл 10А нар. кремовый EVO10-K33-10-DC
КОД:
Производитель:
GENERICA
Артикул производителя:
ОКТАВА
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 95.48
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK ОКТАВА EVO10-K33-10-DC
Характеристики
| Материал | термопласт |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Тип | оконечный |
| Серия | Октава |
| Форма | квадрат |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60884-1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | бежевый |
| Max ток | 10 А |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |