Выключатель GENERICA ОКТАВА 1-кл нар.бел. EVO10-K01-10-DC
КОД:
Производитель:
GENERICA
Артикул производителя:
ОКТАВА
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 97.96
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный наружный выключатель IEK ОКТАВА EVO10-K01-10-DC
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Серия | Октава |
| Форма | квадрат |
| Степень защиты | IP20 |
| Назначение | для освещения |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60884-1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |