Точечный светильник Lumin'arte DJ01NL-DL50GX53
КОД: 1482046
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: DJ01NL-DL50GX53
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 11 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки40x106x106 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Цвет плафонанет
Цвет корпусасеребро
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника106 мм
Ширина врезного отверстия90 мм