Влагозащитный блок питания SWG MINI Al TPW, 100W, 12V MTPW-100-12 00-00001273
КОД: 1497312
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-100-12
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4660023070136
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 2.5 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-100-12 00-00001273
Характеристики
Габариты без упаковки182x62x18.8 мм
Высота18.8 мм
Длина182 мм
Ширина62 мм
Типблок питания
Вес нетто0.37 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В