Точечный светильник KANLUX SIMI CT-DTO50-AB 19500
КОД: 1371332
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SIMI CT-DTO50-AB
Вес: 0.133 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 9.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки24х90 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусапатиновая латунь
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В/220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника90 мм
Ширина врезного отверстия78 мм