Точечный светильник Lumin'arte PL08-DL50GU5.3-GD
КОД: 10015042
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: PL08-DL50GU5.3-GD
Вес: 0.108 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х22 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.11 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл/полирезина
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусаянтарь/прозрачный/хром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника98 мм
Ширина врезного отверстия60 мм