Точечный светильник Lumin'arte ALUM05CH-DL50GU5.3
КОД: 1482044
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: ALUM05CH-DL50GU5.3
Вес: 0.048 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 8.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки22x80x80 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника80 мм
Ширина врезного отверстия60 мм