Точечный светильник Lumin'arte, SILV03CH-DL50GU5.3
КОД: 1335991
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: SILV03CH-DL50GU5.3
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4630015264898
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки92x92х32 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.11 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусасерый/хром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника92 мм
Ширина врезного отверстия75 мм