Точечный светильник KANLUX FIRLA CT-DTL50-SC 8665
КОД: 10045554
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: FIRLA CT-DTL50-SC
Вес: 0.152 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90х90х30 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Стильсовременный
Материал корпусасталь
Материал плафонанет
КоллекцияFIRLA
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника86 мм