1-клавишный переключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP44 белый BA10-046B
КОД: 1478584
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690201010524
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 6.6 x 7.9 см
Одноклавишный переключатель Schneider Electric Этюд BA10-046B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типпроходной
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства66 мм
Высота устройства79 мм
Глубина устройства49 мм