1-клавишный переключатель Systeme Electric СП Этюд 10А с индикатором, белый BC10-007B
КОД: 1329430
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4607098940155
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель Systeme Electric Этюд BC10-007B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.05 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм