Переключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP44, серый, арт. BA10-046C
КОД: 1564845
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.106 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 6.6 x 7.9 см
Одноклавишный переключатель Schneider Electric Этюд BA10-046C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Типпроходной
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
ГОСТнет
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства66 мм
Высота устройства66 мм
Глубина устройства49 мм