Переключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, с индикацией, белый BA10-007B
КОД: 1306945
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098940575
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Одноклавишный переключатель Systeme Electric Этюд BA10-007B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35.5 мм