Переключатель Systeme Electric 1-клавишный СП Этюд 10А кремовый SchE BC10-004K
КОД: 1306940
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098940834
Габариты (ДxШxВ): 4.7 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель Systeme Electric Этюд BC10-004K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типпроходной
Вес нетто0.08 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм