Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, C, откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-40-C
КОД: 10000444
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 1п, C, 40А, 10кА, 230/400В
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4034229101787
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.3 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР 1п, C, 40А, 10кА, 230/400В SV-49071-40-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.12 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток40 А
Глубина74 мм