Автоматический выключатель дифференциального тока Engard АД12 2р C32 30 мА электронный, тип AC AD12-23CAC-32
КОД: 1820544
Производитель: Engard
Артикул производителя: АД12
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4670042936948
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный автоматический выключатель дифференциального тока Engard АД12 AD12-23CAC-32
Характеристики
Высота79 мм
Ширина35.6 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Диапазон рабочих температурот -5 до +40 °С
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА