Светильник уличный светодиодный ЭРА SPP-503-0-50K-150 150Вт 15000лм 5000К КСС Ш 3 года IP65 Б0051839
КОД: 1442711
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-503-0-50K-150
Вес: 1.896 кг
Габариты (ДxШxВ): 58 x 17.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP-503-0-50K-150 Б0051839
Характеристики
Габариты без упаковки170х65х570 мм
Высота170 мм
Длина570 мм
Ширина65 мм
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиуниверсальный
Цветопередача100 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт
Диаметр трубы48 мм