Светодиодный светильник RSV SPO-02-56W-6500К TPR 100628
КОД: 1438486
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-56W-6500К TPR
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4650117038562
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 128 x 3.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1220х75х25 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыбелый/прозрачный
Вес нетто0.41 кг
Мощность светильника56 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Пылезащищенныйда
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки56 Вт