Светодиодная лента Wolta Decor SMD2835 12Вт 6500К 12В IP20 120led/m WLS2835-12W/6500/12H120-01
КОД: 1810210
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.104 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-12W/6500/12H120-01
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.08 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет