CSVT Светильник светодиодный LED-PR--60 TRANSPARENT-650 5000К серый ЦБ000012170
КОД: 10490167
Производитель: Csvt
Артикул производителя: LED-PR--60 TRANSPARENT-650
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4610009378657
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.8 x 65 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT LED-PR--60 TRANSPARENT-650 ЦБ000012170
Характеристики
Габариты без упаковки650х87х78 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника58 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника650 мм
Ширина светильника87 мм
Высота светильника78 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки58 Вт