Садово-парковый светильник, техно столб, 18W E27 230V, серебро Feron DH027-650 11816
КОД: 1007968
Производитель: Feron
Артикул производителя: DH027-650
Вес: 1.04 кг
Штрихкод: 4627080281424
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 13.6 x 66.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садово-парковый светильник-столб FERON DH027-650 11816
Характеристики
Габариты без упаковки650х118х118 мм
Вес нетто1 кг
Мощность светильника18 Вт
ЦокольE27
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусанержавеющая сталь
Цвет плафонабелый
Цвет корпусасталь
Датчик движениянет
Мощность лампы18 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина650 мм
Ширина изделия118 мм