1-клавишный выключатель с индикатором EKF Минск ОП Basic 10А белый EGV10-121-10
КОД: 1491245
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск Basic
Вес: 0.045 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4.9 x 11.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Минск Basic EGV10-121-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм