Автомат в литом копусе iskra MOD1-3NL-40 УТ-00033725
КОД: 1408408
Производитель: iskra
Артикул производителя: MOD1-3NL-40
Вес: 0.165 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 9.4 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота150 мм
Ширина92 мм
Типсиловой
Вес нетто1.2 кг
Тип монтажана монтажную панель
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение415 В
Модельный рядMOD1
Глубина86 мм