Угол DKC внешний для короба 90x60 мм 2шт AIR90603
КОД: 1579639
Производитель: Dkc
Артикул производителя: AIR90603 35816
Вес: 0.752 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 20 x 23 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний угол для короба DKC AIR90603 35816
Характеристики
Высота90.6 мм
МатериалАБС-пластик
Ширина92.5 мм
Цветбелый
Типвнешний угол
Степень защитыIP40
Палитрабелый
Размер90х60 мм
Высота кабель-канала90.6 мм
Ширина кабель-канала92.5 мм