Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 6500K 1200х75х23мм IP40 SiriusA LU-1200-36W-OP-65K
КОД: 1397110
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: LU-1200-36W-OP-65K
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4627167270198
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 121.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х23 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.35 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLU
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм