Светодиодный линейный светильник Сириус А Т5 1200х37х22мм 18Вт 6500К LT5-1200-18W-OP-65K
КОД: 1397104
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: LT5-1200-18W-OP-65K
Вес: 0.268 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.2 x 120 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х37х22 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.27 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLT
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектеда
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника37 мм
Высота светильника22 мм