1-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А кремовый PROxima EWV10-021-20
КОД: 1385639
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия PROxima
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Валенсия PROxima EWV10-021-20
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветкремовый
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства34 мм