Одноклавишный выключатель с индикатором EKF Рим 10А белый ENV10-121-10
КОД: 1335385
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Рим ENV10-121-10
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства68 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства33 мм