IEK Контактор КМИе-11811 18А 400В/АС3 1НЗ KKME11-018-400-01
КОД: 1378247
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KKME11-018-400-01
Вес: 0.382 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 4.8 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-11811 KKME11-018-400-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х85 мм
Типмодульный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В