Миниконтактор IEK МКИ-11611 16А 230В/АС3 1Н3 KMM11-016-230-01
КОД: 10642527
Производитель: Иэк
Артикул производителя: МКИ-11611
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Миниконтактор IEK МКИ-11611 KMM11-016-230-01
Характеристики
Габариты без упаковки45х57х58 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток16 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз3
Номинальная мощность7.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В