Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 40А 100мА MDV15-2-040-100
КОД: 1603493
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: УЗО ВД1-63
Вес: 0.188 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 MDV15-2-040-100
Характеристики
Высота83 мм
Ширина35.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядВД1-63
Глубина68.5 мм
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА