Автоматический выключатель дифференциального тока IEK KARAT АВДТ32EM B10 30мА тип A KA-VD14-1-010-B-030-A
КОД: 10949164
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KARAT АВДТ32EM
Вес: 0.233 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK KARAT АВДТ32EM KA-VD14-1-010-B-030-A
Характеристики
Высота86 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядKARAT
Количество модулей2
Глубина67.8 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА