Выключатель EKF Минск СП, 3-клавишный, 10А, бежевый ERV10-024-20
КОД: 1353412
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.067 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный выключатель EKF Минск ERV10-024-20
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
Типоконечный
СерияМинск
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм