1-клавишный выключатель EKF Валенсия, 10А белый PROxima EWV10-021-10
КОД: 1509322
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия PROxima
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Валенсия PROxima EWV10-021-10
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства85 мм
Высота устройства85 мм
Глубина устройства40 мм