3-клавишный выключатель EKF Валенсия 10А кремовый EWV10-024-20
КОД: 1848722
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный выключатель EKF Валенсия EWV10-024-20
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветкремовый
Вес нетто0.08 кг
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства34 мм