Wolta Уличный светодиодный светильник STL-40W03
КОД: 1349761
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-40W03
Вес: 0.665 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 11.5 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки390x77x140 мм
Высота77 мм
Длина390 мм
Ширина140 мм
Вес нетто0.6 кг
Мощность светильника40 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTL
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп36 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы1.1 Вт