EKF Диф автомат АД-2 50А/100мА хар. C AC электронный защита 270В 45кА PROxima SQDA2-50-100-pro
КОД: 1347283
Производитель: Ekf
Артикул производителя: DA2-50-100-pro
Вес: 0.375 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 3.1 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-2 DA2-50-100-pro
Характеристики
Высота110 мм
Ширина80 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина90 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА