Wolta Уличный светодиодный светильник STL-70W03
КОД: 1337584
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-70W03
Вес: 1.163 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.3 x 40 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки390x77x140 мм
Высота77 мм
Длина390 мм
Ширина140 мм
Вес нетто0.95 кг
Мощность светильника70 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В