Наносвет Светодиодный светильник консольный NFL-SMD-ST-150W/850 IP65, 5000К L303
КОД: 1325947
Производитель: Наносвет
Артикул производителя: NFL-SMD-ST-150W/850
Вес: 3.95 кг
Штрихкод: 4620004423030
Габариты (ДxШxВ): 69 x 25.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник Наносвет NFL-SMD-ST-150W/850 L303
Характеристики
Габариты без упаковки107х240х694 мм
Высота107 мм
Длина694 мм
Ширина240 мм
Вес нетто3.35 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы150 Вт