LightPhenomenON Светильник LT-WP-04-IP65-36W-6500К LED Е1604-1005
КОД: 1044014
Производитель: Lightphenomenon
Артикул производителя: LT-WP-04-IP65-36W-6500К
Вес: 0.235 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 124 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный LED светильник LightPhenomenON LT-WP-04-IP65-36W-6500К Е1604-1005
Характеристики
Габариты без упаковки1255х40х25 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияLT-WP-04
Вилка в комплектенет
Длина светильника1255 мм
Ширина светильника40 мм
Высота светильника25 мм