Трансформатор IEK ТТИ-30 150/5А 5ВА кл. точн. 0.5 ИЭК ITT20-2-05-0150
КОД: 1306697
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30
Вес: 0.725 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-30 ITT20-2-05-0150
Характеристики
Габариты без упаковки90х53х125 мм
Вес нетто0.69 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки150 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А