Трансформатор IEK ТТИ-40 300/5А 5ВА кл. точн. 0.5 ИЭК ITT30-2-05-0300
КОД: 1306602
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-40
Вес: 0.47 кг
Штрихкод: 4606056124286
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 ITT30-2-05-0300
Характеристики
Габариты без упаковки82х48х115 мм
Вес нетто0.43 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки300 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А