Дифференциальный автоматический выключатель 2п, 40А, 30мА, С АД-12М IEK MAD12-2-040-C-030
КОД: 1306743
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12М 2п, 40А, C, 30мА
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 4606056110739
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12М 2п, 40А, C, 30мА MAD12-2-040-C-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядАД-12М
Количество модулей2
Глубина72.1 мм
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА