Выключатель автоматический ВА47-29 2p, 25А, С 4.5кА IEK MVA20-2-025-C
КОД: 1466692
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 2п, C, 25А, 4.5кА
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4606056022032
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 2п, C, 25А, 4.5кА MVA20-2-025-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток25 А
Глубина73.6 мм