Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная раковина для ванной комнаты Wellsee Éclatant 2.0 в наборе 3 в 1 201001766
КОД:
10314221
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
Éclatant 2.0
Вес:
19.4 кг
Штрихкод:
4673732174897
Габариты (ДxШxВ):
77 x 36 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 654.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина для ванной Wellsee Éclatant 2.0 201001766
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 16.1 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Eclatant |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 650 мм |
|---|
| Глубина раковины | 450 мм |
|---|
| Высота раковины | 150 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | хром |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
13 322.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 493.05 руб
Нет в наличии
1 537.76 руб
Под заказ
6 960.00 руб
Нет в наличии
4 775.68 руб
Нет в наличии
18 977.28 руб
Нет в наличии
1 070.46 руб
Нет в наличии
4 000.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Нет в наличии
1 239.00 руб
Нет в наличии
39 544.00 руб
Нет в наличии
16 930.00 руб
Нет в наличии
109 707.00 руб
Нет в наличии
553.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Нет в наличии