Автоматический выключатель IEK ВА47-29, 2Р, 25А, 4,5кА, х-ка В MVA20-2-025-B
КОД: 1572278
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-2-025-B
Характеристики
Высота83.4 мм
Ширина35.6 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм