Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 2Р 10А 6кА B MVA31-2-010-B
КОД: 1457762
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60M
Вес: 0.201 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3.6 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-2-010-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм