Дифференциальный автомат EKF АД-4 S 32А/100мА C AC электронный защита 270В 45кА PROxima DA4-32-100S-pro
КОД: 10963301
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-4 S PROxima
Вес: 0.656 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.4 x 11.4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF АД-4 S PROxima DA4-32-100S-pro
Характеристики
Высота110 мм
Ширина150 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей3
Глубина90 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА